+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Новости
08.08.2013
Изображение
Директор Гарантийного Фонда Рязанской области принял участие в работе 1-й Всероссийской Конференции «Практика работы гарантийных организаций в Российской Федерации»
Первая Всероссийская конференция Гарантийных фондов прошла в г. Улан-Удэ под эгидой Министерства экономического развития РФ с 5 по 8 августа 2013 г. Основной целью конференции явилась выработка механизмов, направленных на снижение барьеров при доступе предпринимателей к банковскому финансированию.
31.07.2013
Изображение
Деловая миссия для малых и средних предприятий России в Южную Корею
С 13 по 18 октября 2013 года Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, организует деловую миссию для малых и средних предприятий России в Южную Корею по направлению: энергетика, электроника, IT.
30.07.2013
Изображение
Пятеро рязанских бизнесменов приняли участие в смене «Сообщество молодых предпринимателей» всероссийского образовательного форума Селигер 2013
В этом году формат смены был весьма необычен, помимо образовательной программы организаторы подготовили тематические дни: день нетворкинга, франчайзинга, день конкретного результата и даже день тишины в который о бизнесе говорить нельзя, его посвятили семье, жизни, ценностям и т.п.
15.07.2013
Изображение
Бизнес-встреча молодых предпринимателей
Бизнес-встреча молодых предпринимателей, организованная региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области, прошла в новом формате. Местом для встречи выбрали популярное у рязанской молодёжи анти-кафе.
11.07.2013
Изображение
Семинар по финансовой грамотности
При поддержке Министерства экономического развития и торговли Рязанской области состоялся первый совместный семинар программы развития молодёжного предпринимательства в Рязанской области «Точка роста», территориального подразделения Центрального банка в регионе, Школы Финансовой Грамотности CashUP и Молодежного Парламента региона.
10.07.2013
Изображение
Образовательный проект для предпринимателей «Динамика роста»
3 июля стартовал первый в Рязани образовательный проект для предпринимателей «Динамика роста». Бесплатный учебный курс организован министерством экономического развития и торговли области, региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей совместно с проектом «Кадровый резерв — профессиональная команда страны».
27.06.2013
Изображение
Рязанская область получила федеральный грант на развитие малого и среднего предпринимательства
Министерство экономического развития и торговли Рязанской области приняло участие в ежегодном конкурсе на получение средств федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в 2013 году. Работа Правительства Рязанской области по поддержке предпринимательства отмечена на федеральном уровне, и регион получит более 195 млн. руб. из федерального бюджета.