+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Новости
27.09.2013
Изображение
Гарантийный Фонд Рязанской области объявляет конкурс на право заключения соглашений по размещению средств ГФРО на депозиты в коммерческих банках.
Гарантийный Фонд Рязанской области (ГФРО) объявляет конкурс на право заключения соглашений по размещению средств ГФРО в размере 126 000 000,00 (Сто двадцать шесть миллионов) рублей 00 копеек на депозиты в коммерческих банках.
26.09.2013
Изображение
Итоги конкурса по размещению средств Гарантийного Фонда Рязанской области на депозиты в коммерческих банках.
В Министерстве экономического развития и торговли Рязанской области были подведены итоги конкурса на право заключения соглашений по размещению средств Гарантийного Фонда Рязанской области в размере 13 000 000,00 (Тринадцать миллионов) рублей 00 копеек на депозиты в коммерческих банках
26.09.2013
Изображение
Итоги конкурса по отбору банков-партнеров ГФРО.
В Министерстве экономического развития и торговли Рязанской области Высшим Советом ГФРО были подведены итоги конкурса по отбору банков-партнеров по программе предоставления поручительств ГФРО по кредитным договорам. По итогам конкурса, победителями признаны три банка: АКБ «Инвестбанк» (ОАО), АКБ «ВПБ» (ЗАО), КБ «Мастер Банк» ОАО.
28.08.2013
Изображение
Рязанская делегация приняла участие в торжественной встрече, посвященной созданию нового патриотического фильма
Руководитель Гарантийного Фонда Рязанской области Андрей Бушков и руководитель Рязанского областного фонда поддержки малого предпринимательства Алексей Исковских приняли участие в торжественной встрече, посвященной началу подготовки съемок российского патриотического художественного фильма «Прорвемся!», прошедшей в «Доме кино союза кинематографистов Российской Федерации». Фильм будет создан в рамках реализации социально-значимого проекта «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!».
12.08.2013
Изображение
Бизнес - миссия в Литву, Латвию и Эстонию.
Евро Инфо Консультационный Центр – Рязанская область приглашает предпринимателей Рязанской области принять участие в бизнес - миссии в страны Прибалтики. С 7 по 11 октября 2013 года Евро Инфо Центр - Рязанская область совместно с Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса, при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, организует деловую миссию для малых и средних предприятий России в Литву, Латвию и Эстонию по направлению: сельское хозяйство, медицина, пищевая промышленность.
09.08.2013
Изображение
Гарантийный Фонд Рязанской области (ГФРО) объявляет конкурс на право заключения соглашений по размещению средств ГФРО в размере 13 000 000,00 (Тринадцать миллионов) рублей 00 копеек на депозиты в коммерческих банках.
09.08.2013
Изображение
Гарантийный Фонд Рязанской области (ГФРО) объявляет конкурс по отбору Банков-партнеров Гарантийного Фонда Рязанской области по программе предоставления поручительств ГФРО по кредитным договорам.