+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Деловая миссия в г.Пекин, КНР
02.10.2013
Изображение

Евро Инфо Консультационный Центр - Рязанская область (ЕИКЦ - Рязанская область) приглашает представителей малых и средних предприятий Рязанской области с 12 по 16 ноября 2013 года принять участие в деловой миссии в г. Пекин, КНР, с посещением  международной выставки оборудования и технологий пищевой промышленности ChinaFoodTech-2013, на которой будут представлены все аспекты технологических процессов современного пищевого производства, обработки и упаковки продуктов питания.

Основные разделы экспозиции: пищевое перерабатывающее оборудование, оборудование для кулинарного производства, оборудование для промывки, сушки, измельчения, жарки, стерилизации, выпечки и пр., оборудование для фасовки, наполнения, уплотнения, запайки, маркировки и пр., упаковочное оборудование, полиграфическое оборудование, пищевые упаковочные материалы, оборудование для изготовления пищевой упаковки.

Цели деловой миссии – обмен опытом для поддержки развития малых и средних предприятий пищевой отрасли Рязанского региона, налаживание взаимовыгодных деловых контактов рязанского и международного бизнеса. Предполагается проведение прямых переговоров между заинтересованными рязанскими и зарубежными компаниями.

Формированием состава делегации и подготовкой поездки занимается «ЕИКЦ - Рязанская область» (руководитель Филяков Владислав Владимирович, телефон 42-71-92, факс 42-71-93, e-mail: eicc62@mail.ru).

Заявки на участие в бизнес - миссии принимаются до 15 октября 2013 года