+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Пятеро рязанских бизнесменов приняли участие в смене «Сообщество молодых предпринимателей» всероссийского образовательного форума Селигер 2013
30.07.2013
Изображение
В этом году формат смены был весьма необычен, помимо образовательной программы организаторы подготовили тематические дни: день нетворкинга, франчайзинга, день конкретного результата и даже день тишины в который о бизнесе говорить нельзя, его посвятили семье, жизни, ценностям и т.п.

Форум посетило большое количество вип-гостей:  Андрей Парабеллум - один из основоположников инфобизнеса в России, Александр Малюков – президент краудсорсингового проекта «Витология», Борис Титов - советник президента РФ по вопросам защиты прав предпринимательства, он ответил на все вопросы молодых предпринимателей и многие другие.

Рязанским предпринимателям удалось пообщаться не только с российскими бизнесменами, на Селигер прибыли предприниматели из разных стран мира, которые стали участниками «Международной смены». Кроме того, рязанцы обменялись контактами с молодыми бизнесменами из других регионов России, что в дальнейшем может привести к сотрудничеству.