+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Образовательный проект для предпринимателей «Динамика роста»
10.07.2013
Изображение
3 июля стартовал первый в Рязани образовательный проект для предпринимателей «Динамика роста». Бесплатный учебный курс организован министерством экономического развития и торговли области, региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей совместно с проектом «Кадровый резерв — профессиональная команда страны».

Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер, практикующий консультант и предприниматель Виктор Лучков. Оно построено в формате пяти однодневных рабочих сессий с целью проработки методик по структурированию бизнеса, и внедрению их в работу между сессиями. Учебный курс рассчитан на полгода. По его окончании участникам будут вручены сертификаты, по итогам внедрения методик определены лучшие компании. Кроме того, трём руководителям компаний будут вручены поощрительные билеты для участия в первой сессии курса "Динамика роста. Командные мастер-классы".

Для участия в образовательном проекте были определены 15 молодых предпринимателей по итогам предварительного отбора. Все они являются собственниками бизнеса в сфере услуг или производства. Посещение каждого занятия для них обязательно, ведь по завершении каждого тренингового дня они получают «домашнее задание», которое необходимо выполнить к следующей рабочей сессии. Следующее занятие в рамках образовательного проекта «Динамика роста» запланировано на 27 августа.