+7 (4912) 70-08-04
Прием обращений.
E-mail: gfro62@gmail.com, info@gfro.ru
г.Рязань, ул.4-Линия, д.66
Меню
Банки-партнеры
Рязанские предприниматели с деловым визитом посетили Калугу
06.03.2013
Изображение

28 февраля 2013 г. в здании Администрации Губернатора Калужской области состоялась биржа деловых контактов предпринимателей Калужского, Тульского и Рязанского регионов.

Встречу организовали совместно ЕИКЦ-Калужская область и ЕИКЦ-Тульская область для налаживания сотрудничества и создания совместных проектов и предприятий. Рязанскую область представляли предприниматели и руководитель Евро Инфо Центра – Рязанская область.

В рамках биржи деловых контактов провели «круглый стол», где предприниматели из трёх регионов провели презентации своих предприятий и обсудили возможности развития бизнеса. Рязанские компании, работающие в строительной и агропромышленной сфере, а так же предоставляющие консалтинговые услуги вызвали большой интерес у тульских и калужских предпринимателей.

Параллельно с участием рязанских предпринимателей в Бирже контактов состоялось знакомство руководителя ЕИКЦ-Рязанская область с коллегами из ЕИКЦ-Тульская область и ЕИКЦ-Калужская область.

В процессе бесед было выражено желание расширять прямые контакты между Центрами для обмена актуальной и полезной информацией и материалами, опытом проведения мероприятий, для возможного планирования совместных мероприятий.